Непобежденная чемпионка UFC Самая сильная и красивая женщина Ронда Роузи?нужен трэк очень пожалуста

UfcСмешанные бои
Дмитрий Мартыщенко
бегаю марафоны, люблю Таню  · 25 нояб 2019

Непобежденная чемпионка UFC самая сильная и красивая женщина Ронда ROWDY Роузи для выхода на октагон изпользует трек Joan Jett - Bad Reputation. Многие обвиняли ее в высокомерии, а она в ответ называла это «просто адекватной самооценкой» и всем своим видом показывала, что ей плевать на чужое мнение.

закиньте трек пожалуста