Необходимо узнать совместима ли видеокарта MSI GeForce GTX 1650 VENTUS XS OC с материнской платой от ASUS M4N68T?

ВидеокартыМатеринская плата+1
Роберт Н.
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 25 янв 2020

Здравствуйте. Видеокарта

MSI GeForce GTX 1650 VENTUS XS OC подключается к разъёму Pci Express x16. На материнской плате

ASUS M4N68T присутствует 1 такой разъём. Поэтому данная видеокарта будет работать в этой материнской плате.