Необходимо ли заставлять детей делать уроки во время каникул? Или это их личное право выбирать: заниматься или нет?

УчебаУроки+1
Ирина Волшебная
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS...  · 29 нояб 2021  · angloclub.ru
Я противник любого насилия над детьми. я за разумность и целесообразность. Не заставлять детей учиться вообще, мотивировать и помогать, заинтересовывать, давать свободу выбора. А каникулы вообще для развлечений и занятий тем, что нравится, хочется, для встреч с друзьями и других удовольствий. Самостоятельное распределение времени, развитие фантазии, да и просто расслабленность - очень важно для каждого ребенка. Подскажите ребенку варианты активности, не заставляйте.
Знаете, какая проблема у работающих взрослых? Они в большинстве не умеют отдыхать, нет навыка. Отдыхать - это заниматься тем, что интересно, а не просто time killing убить время. А если нет хобби и привычнее выполнять поставленные задачи и обязательства?
Знаете, по статистике успешными в организации бизнеса становятся бывшие троечники - умеют выстраивать приоритеты и следовать своим интересам, а отличники становятся хорошими исполнителями.
Я Макар Нестеренко, в YouTube- super MAKAR N. 9...  · 17 авг 2021

Законы на пальцах :,, Лето для отдыха от уроков!" Но ничего нету страшного в том, что дети сделают пару задач. Короче спрашивайте у тех, кто разбирается в образовании!!!

Я думаю что взрослые люди не понимают что дети также хотя отдыхать мы же в отпуске не работаем