Необходимо купить сканер для диагностики автомобиля, так как не могу сбросить Check Engine. У меня Toyota Camry 2.4 бензин 2007 года

Естественно, заглушить на пару часов и сбросить клему уже пробовал

АвтомобилиРемонт+5
Валерий Шкарутин
Инженер - технолог ООО "ДиВиС технолоджи"  · 17 мар 2021

Если вы уверены в исправности транспортного средства, то помимо приведенных вариантов можно просто попробовать дать ей время. Часто Check пропадает сам спустя 1-2 дня езды.

Что касается сканера- могу посоветовать модель, которой я лично пользуюсь для японцев при подборе авто. Rokodil ScanX подойдёт для любой Toyota с ODBII разъёмом. Данный автосканер диагностирует весь автомобиль, а не только двигатель, сбрасывает ошибки, показывает показания с датчиков и многое другое.