Ненавижу солнечную погоду, люблю облачную, дождливую погоду. В солнечную погоду начинает болеть голова, и хожу без настроения. Что делать?

МедицинаПогода+2
Nurik KZ
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 10 мар 2021

Возможно вам стоит рассмотреть переезд в регион, где мало солнечных дней. Такие регионы есть. Второй вариант - все-таки приспосаблиаваться к вашему климату. Если болит голова - имеет смысл проконсультироваться с врачом. Возможно, это лечится. Насчет настроения - это к психологу.