Немногие осознают структуру материи. Нас в том числе. Мы знаем, что всего лишь один атом — это огромное количество пустоты космических масштабов. Можно ли потрогать вселенную?

ОбразованиеФилософия+2
Ignarus imitationem
Учитель математики. Люблю свой предмет, музыку...  · 23 нояб 2021
Потрогать Вселенную можно, раз глагол "трогать" существует в нашем языке, и мы прекрасно этим занимаемся ежесекундно.., т. к. все, что нас окружает-это элементы Вселенной. Трогаем мы ее (элементы то бишь) изнутри, а может быть снаружи , т.к .четкого понимания что есть форма Вселенной, это многовидовое образование, или нет, ни у кого нет...