Немецкая овчарка не становится на задние ноги. На снимке виден вывих обоих ножек и отсутствие ложе для головки сустава. Что это?

Немецкая овчарка, шесть месяцев. Непонятна её история, потому что щенка нашли. Волочит задние ноги, не знаю кого слушать – одни говорят дисплазия, другие про приобретенную травму рассказывают, третьи про врожденную историю.. Один врач предложил замену суставов, что в сумме больше 200 000 руб., второй предложил резекцию. Что делать?
МедицинаВетеринария+3
Инна Дармина
Ветеринарный врач-терапевт, специализируюсь на лаб...  · 20 февр 2023
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать качественные снимки, желательно несколько проекций. И обратиться именно к ветеринарному ортопеду для консультации и дальнейших действий. Он сможет поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. В любом случае лечение будет дорогостоящим. По данному снимку трудно сказать что-то, так как это фото с экрана. Но очень похоже на дисплазию ТС, скорее всего здесь необходима операция, иначе собака может остаться инвалидом. Но повторюсь, для корректного лечения и постановки диагноза необходима консультация узкого специалиста - ортопеда.