Некорректно отображаются фильмы OKKO

Добрый день у меня все фильмы в OKKO показывают на маленьком прямоугольнике а все остальное пространство занимают черные полосы. Модель PHILIPS 50PUT6400/60 с последней версией SMART TV. Сейчас пользуюсь приложением, которое поставлялось вместе с телевизором. Звонил в поддержку, сказали скачать заново с google play, только главная проблема в том, что в самом телевизоре. не в каталоге, не в поиске нет приложения OKKO. В настройках непосредственно телевизора все перепробовал, ничего не помогает. может, кто сталкивался с данной проблемой, если да, то как вы её решили? Просто жалко потраченных денег на подписку. А также хотел поинтересоваться, какой непосредственно онлайн кинотеатр вы бы посоветовали?

Смарт твSmart tv+1
Рустам Р.
Теперь вы точно не пропустите новый фильм или...  · 9 апр 2022
Здравствуйте! А как в поиске вводите название? Попробуйте ввести Okko на английской раскладке. Если не получится найти, то напишите ещё раз нам в чате на сайте или в сообщении наших соцсетей. Мы поможем!
А как все таки развернуть изображение ?