Как детям унаследовать частный дом после смерти родителей?

Недвижимость
Акыбай Умаров
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 24 дек 2019  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! После открытия наследства, то есть смерти наследодателя подается нотариусу заявление о принятии наследства. Заявление подается нотариусу по последнему месту жительства наследодателя. Если не было составлено завещания, то наследуете по закону.