Недостатки вакууматора?

ТехникаОтзывы
Артём Матвеев
AllFor.ru поможет вам сделать вашу кухню кухней...  · 14 сент 2020  · allfor.ru

Какого вакууматора? Если абстрактного, то недостатком является слабая помпа. А также ненадежная помпа. К недостаткам можно отнести и неудобство использования.

Если речь идет о встраиваемом вакууматоре, то недостаток это ограниченный ассортимент и ну очень высокая цена.