Что подарить сыну на Рождество?

Скоро праздники, а у меня опять проблема с подарками. На Новый год уже запаслась, а вот что подарить на Рождество сыну не знаю. Хочется, чтобы было приятно, но в тоже время не дорого. Доходы в пандемию совсем упали. Увлекается, как и все современные дети, компьютерными играми.

ДетиПодарки+3
Виолетта Тонева
Психолог. Йога. Медитации. Мама в кубе. Люблю...  · 17 дек 2020

А чем увлекается, что нравится? В какие игры играет? Может, что-то связанное с игрой? У каждого же индивидуально это все. Так сходу и не посоветуешь)