Недорогой и мощный ПК. Как и какие компоненты стоит выбрать для сборки игрового компьютера в недорогом сегменте?

КомпьютерыПомощь с компьютером+1
Арсений Белов
ИТ-специалист  · 27 сент 2021
Сейчас не дорогой и мощный ПК - это только уже готовая сборка из магазина, а покупать по отдельно комплектующие не выгодно, слишком дорого из-за майнинга. И ответить на этот вопрос нельзя так сейчас недорогой и мощный ПК - слова не совместимые. Плюс что для вас важно в мощности ПК видеокарта или процессор - для каких целей ПК. Сейчас простые видеокарты по типу GTX 1660 больше 40000руб стоят!!! А если добавить ещё процессор типа Ryzen 5 3600 или i5- 10600KF то ещё плюс 17000руб. Проще тогда готовую сборку за 60000руб взять ( HP Pavilion Gaming TG01-2064ur [4D8Q2EA] [AMD Ryzen 5 5600G, 6x3900 МГц, 8 ГБ DDR4, GeForce GTX 1650, SSD 512 ГБ, Wi-Fi, без ОС])