Есть ли недорогой и эффективный крем для кожи вокруг глаз после 35 лет, который действительно разглаживает морщинки?

Красота и уходКосметология+3
Светлана Самохвалова
Технолог по Косметологии, Массажу лица и...  · 19 дек 2021
Самое эффективное это не кремы а мезотерапия, иньекции для глаз, дермапен, и аппараты, что качается кремов смотрите в составе пептиды, они будут наилучшим образом влиять на омоложение. Есть еще пептиды расслабляющие мимические морщины от них тоже видимый эффект