Недорогие электрические зубные щетки хорошие?

Если раньше никогда не пользовалась электрическими зубными щетками, можно ли начать с недорогой? Или наоборот, лучше сразу дорогую и хорошую, чтобы сразу "прочувствовать всю прелесть" и научиться такими пользоваться? Хочу сменить свою обычную на электрическую, с какой начать, не могу определиться. Всем заранее спасибо за ответы.

МедицинаЛичный опыт+4
Лариса Кюштова
Почтальон, писатель, специалист широкого профиля.)  · 26 окт 2020

А как дорогая связана с "научиться пользоваться"?) Мне кажется наоборот, лучше недорогую брать, чтобы в случае, если не понравится, не было жаль денег. Я себе из этих соображений выбирала, купила в итоге электрическую зубную щетку CS Medica CS-465. Стоит чуть больше 500 рублей, в характеристиках от дорогой других фирм ничем и не отличается, чистит отлично, менять не собираюсь.