Недобросовестно выполнили договор "Макси и Ю маркетс", говорят, деньги эта компания держит в крипто валюте. Это правда? Как их вернуть?

БрокерыUmarkets
Рамиль Шайдуллин
Создаю источники пассивного дохода для себя и...  · 23 февр 2021

Ответ неутешительный. Никак. Забыть и больше никогда не соваться не только к ним, но и на Форекс.
Только видите - валютные пары, форекс, бешеная прибыль и никаких налогов - смотрите адрес регистрации компании. Если не Россия и не надо платить налогов - деньги будут с огромной вероятностью потряны и обратиться некуда. криптовалюта тоже сигнал.