Неделю назад я сделала пирсинг сосков. История там длинная, сделан он криво, несимметрично, что с этим делать?

Правый сосок кололи в одном салоне, левый не смогли - он втянутый. Когда спал отек, стало ясно, что прокол сделан криво, от почти середины соска до ареолы, несколько мм затронуто. Левый - вообще ппц. Смогла найти мастера, который возьмется. Итог - в длину он больше 1 см (правый 6 мм), сделан по ареоле, сосок не затронут, выглядит крайне неэстетично, думала отек - ан нет. Не симметрично
Что с этим всем можно сделать, можно ли переколоть, потребовать деньги с мастера или так навсегда?
ПирсингАссиметричность
Саша Никитенко
Писька. Я хз что писать.   · 15 нояб 2021
Сходить в салон и начать разбираться. В идеале должны отдать деньги, т.к услуга предоставлена через одно место. Там же можно и проконсультироваться, что дальше делать . По идее можно снять пирсинг и ждать пока заживёт, найти нового мастера и заранее предупредить, что до этого кололи, но криво, поэтому пришлось снять . Насколько мне известно, делать прокол 2 раз больнее, чем в первый.