Недели 2 назад удалили зуб мудрости, осталась лунка. Вчера потеряла сознание, пила воду из бутылки незнакомого человека. Могла заразиться?

МедицинаЗдоровье+3
Μарина Μолчанова
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстет...  · 28 мая 2019  · deva-dent.ru

Вот так вот дашь воды "умирающему" человеку, а он потом думает про тебя всякое... что с этим миром не так?))

Ничем Вы не заразились, вернее вероятность этого так мала, что не стоит брать это в голову.

Студент, медик  · 25 мая 2019

Не думаю, лунка за это время при нормальном течении заживления должна была закрыться и исключить попадание какой-то инфекции. Да и в принципе вряд ли это возможно, даже если б лунка была открыта