Недавно у меня диагностировали опущение почки. Какие дополнительные исследования мне понадобятся, и лечится ли такое заболевание?

Необходима консультация врача+3
Аркадий Елешев
Психологическая помощь онлайн по ватсапу, и...  · 15 июл 2020  · lad-irk.com

Обычно, если нефроптоз небольшой степени, хорошо помогает лечебная физкультура. Можно обратиться к врачу или к инструктору ЛФК в вашей поликлинике или при больнице. Узнаете какие упражнения, будете делать дома. Потом месяца через 2-3 можно слелать контроль УЗИ. Ну и не таскать тяжести, избегать интенсивных прыжков

hoogwm