Какие существуют производители качественных бюджетных чайников?

Недавно снял офис, возникла необходимость в покупке чайников.

Бытовая техникаВыбор техники+1
Артем К.
Самый пуэрный магазин в России. З50 сортов чая и...  · 19 февр 2021  · daichai.ru
Олег Изотов

Основное предназначение чайника - нагреть воду. Качественный - стекло. Насколько это бюджетно - все зависит от Вашего понимания бюджета. У меня дома стеклянный чайник BORK вполне бюджетный и качественный. Но самый бюджетный БОРК стоит около 6 т.р. насколько это бюджетно? Не признаю пластиковых чайников.