Куда обратиться, и как провести воду в дом в Миассе, если в соседних домах вода уже есть)?

Частный домМиасс
Ситниченко Михаил
Монтажно-строительная организация в г. Миасс...  · 25 мая 2020  · remcomstroi.ru
РемКомСтрой

Первоначально Вам необходимо уточнить откуда запитана вода соседей: из собственного колодца/скважины (автономная система) или городской магистрали (территория Водоканала). Если собственное, то необходимо обустроить колодец и скважину, установить септик. Так же воспользоваться услугами специалиста по проверке плана прокладки различных коммуникаций возле Вашего дома.

Если водопровод городской - заказывайте свежую экспликацию всего участка у геодезистов и подавайте заявление на подключение в водоканал. После получения технический условий проект согласовывается со всеми организациями подводящими свои коммуникации к Вашему дому.

Настоятельно советуем доверить эту работу профессионалам!