Недавно посмотрел видео одгого DIY блогера. Он показал как держит пчёл в ПЭТ кегах. Как ПЭТ скажется на качестве продукции?

ЭкологияПчеловодство+1
Дмитрий Погожев
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 21 янв 2022  · makulatury.ru
ПЭТ безопасны как для человека, так и для окружающей среды, и этим в том числе объясняется его широкое использование в качестве тары для хранения пищевых товаров. Качество меда зависит от пчёл и территории, на которой они и занимаются сбором меда, насколько она экологически чистая.