Недавно поменял роутер и теперь пинг в играх стал очень высоким, в чем может быть проблема?

Игры для пкРоутеры+1
Денис
Мастер по ремонту электроники, сетевых и...  · 30 сент 2020

Если причина в роутере, то скорее всего решить её поможет обновление прошивки роутера. Вот здесь очень хорошо написано как это сделать с примерами - обновление прошивки роутера. Если перепрошивка не поможет, тогда надо ставить тестовый роутер и проверять с ним - будет разница или нет!

Самое смешное что до этого у меня был роутер куда хуже нынешенго ,но пинг был гораздо лучше

Наша цель - сделать современные цифровые...  · 1 окт 2020  · timernet.ru

Добрый день.

Если все именно так, как вы описали, то определенно проблема в новом роутере.

Попробуйте обновить программное обеспечение вашего роутера до актуальной версии. ПО загружайте только с официального сайта производителя.