Недавно я курил электронную сигарету, через 1/2 дня мне надо сдавать кровь, будет ли виден никотин, и если будет, они скажут родителям?

МедицинаНикотин+1
виталий яшкин
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные...  · 6 мая 2022
Вряд ли есть тест для выявления никотина в крови ,воздержание от курения необходимо для того ,что бы анализы были более точными (не на содержание никотина ) так как курение может искажать точность и может показать не реальные данные .