Нечаянно снял пластмассовую коронку с зуба и обнаружил, что ровно посередине есть дырочка в коронке. Это норма или дефект?

ЗдоровьеЗубы
Sergey Zheleznakov
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной...  · 31 июл 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic

Здравствуйте) возможно эта коронка на имплантат , то да это норма , так и должно быть, для быстрого доступа к имплантату. Если это обычная коронка на зуб, то возможно вы сами откололи , этот кусочек . Обратитесь к своему лечащему врачу , он точно расскажет почему это произошло.

С уважением, Стоматологический центр «N-CLINIC»📍Цветной бульвар 30 стр 1