Нечаянно удалила приложение на телефоне, оно очень нужно, как восстановить?

ПриложенияПриложения android+1
Ирина С.
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 21 янв 2020

Если телефон на андроиде - зайдите в плей-маркет/мои приложения и игры. Нажмите там вкладку "библиотека". Там находится список приложений, которые были установлены на телефон. Найдите там ваше приложение и скачайте заново. Если оно было недавно закачано, то будет вверху, если давно - надо будет полистать

Мне нужен фотки МАИ се потерял