Нечаянно положила руку на маленькие кусочки разбитого то ли зеркала,то ли еще что И пошла кровь.Промыла руку водой и спиртом продезинфицировала.Чем опасно это?

МедицинаЗдоровье
California Lonely
Фрилансер, художник, любящий муж  · 6 июл 2016

Главное, чтобы стекло не впилось в руку. Вы сможете это почувствовать по боли во время движения руки. Если такое произошло, то попытайтесь отыскать осколки в руки и вытащить их пинцетом или же обратиться в травмпункт. У моей девушки 2 месяца был кусок стекла в пальце, вымылся сам во время купания.