Небольшой список вопросов, касающихся рыбалки.

Недавно решил для себя этим летом попробовать влиться в рыбалку, однако никогда в своей жизни толком не рыбачил. Нужен краткий ликбез по этому роду деятельности.

1) Какую бюджетную удочку посоветуете взять новичку?

2) Как по-вашему гуманней всего умертвить рыбу?

3) Какую примерную последовательность действий нужно соблюдать при непосредственно самой рыбалке?

4) Какая самая распространённая наживка для многих/ большинства рыб (если таковая, конечно, имеется)?

РыбалкаРыба+2
Безымянный аккаунт
Ступинский Охотник и Рыболов - магазин товаров...  · 18 янв 2021
Valentina Nikulcheva

Добрый день! А можно подробнее узнать, где планируете рыбачить? Все зависит от водоемов, для начала.

А затем, можно будет прописать подробные ответы на ваши вопросы