Небольшая боль в груди, стоит ли обращаться в скорую?

Температура поднималась 3 дня назад до 37.4 один раз и сама спала. До этого не было. С 11 марта сопли так и не прошли. Сегодня появилась небольшая боль в самом низу грудной клетки посередине. Температура небольшая 37. Два дня болела голова (но думаю это из-за погоды). Боль в груди не постоянная. 19 числа вернулась из-за границы и села на карантин.

Вот не знаю стоит ли обращаться к врачам, у них и так вызовов много. А я может ночью как-то не так поспала и защимила.

Катя Руненкова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 2 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Какие симптомы коронавируса у человека?»