Не знаю, на кого лучше поступать после 9, в какой колледж при вузе, смогу ли хорошо зарабатывать после обучения "дизайн"? Страшно.

ОбразованиеДизайн+2
Роз.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 20 окт 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

После 9 класса, можно поступить в Колледж при Университете "Синергия", специальность - Дизайн. Прием ведется по среднему баллу аттестата, ОГЭ не нужны.

  • Срок обучения: 2 года 10 месяцев — 3 года 10 месяцев
  • Форма обучения: очная
  • Возможно трудоустройство
  • Государственный диплом

Программа дает знания и навыки по фундаментальным художественным дисциплинам, которые лежат в основе работы любого дизайнера. Вы освоите технику рисования различными материалами, познакомитесь с основами проектной графики, изучите принципы композиции и колористики и научитесь работать со шрифтами.

Ничего не бойтесь! Все получится)

image_2020-10-20_180210.png