Не знаю как начать знакомство с девушкой, с чего начать разговор. Дайте дельный совет.

Отношения
Усоев Яков
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-...  · 4 янв 2020

Представься по дружески и скажи, что она тебе интересна и очень красива, и предложи ей встретиться и сходить на свидание или в кино. Да-да, нет-так нет. Вот и всё. Будь смелей. Девушкам нравятся смелые и уверенные парни. Смелый "крокодил" всегда будет иметь больше шансов перед неуверенным "павлином". Это психология девушек.