Не жалеете ли Вы о том, что "неправильно" воспитали своего ребёнка? Нет ли угрызений совести за допущенные ошибки?

ДетиВоспитание+3
Iskan Makedonskyi

Я "достаточно хорошая" мать 14 летнего сына. Не имея педагогического образования, воспитываю как могу, все больше на личном примере. А жалею только о том, что не подала на алименты на отца ребенка. Сын имеет права на обеспечение со стороны отца тоже, а значит могли бы и на море ездить оздоравливаться и путешествовать, можно было бы не брать подработку, а проводить время с сыном, только об этом и сожалею, Ведь отец ребёнка всю ситуацию знал, но сам особо не помогал, жил в своё удовольствие, а мне стыдно было просить...дура, надо было требовать!!! Дорогие мамочки, бросайте амбиции, обиды, "я все сама"или что там ещё нами движет в такой ситуации...требуйте, получайте и дарите для своего ребенка и ребенку нужно тепло вашего общения с ним и ваше спокойствие.

Магазин брендовой школьной формы со знаком...  · 19 сент 2020

Ребёнку 3 года. Совесть не грызёт, а пожирает со скоростью света. Такое чувство, что уже все запущено в воспитании. А ведь говорят, что дети похожи на своих родителей.. Сижу, делаю выводы.