Что делать, если не заряжается iPhone во включённом состоянии?

Через раз включается, и идёт зарядка, но как только снимаю блокировку он не видит зарядку.

ТехникаIphone+1
Кирилл Н.
Занимаемся сложным ремонтом телефонов. Пайкой и во...  · 23 февр 2021
Александр

Во включённом состоянии за заряд отвечает микросхема, контроллер usb. Эта микросхема определяет что именно подключено в данный момент в разъём. Например наушники, док станция или зарядное или ещё что-то. В выключенном микросхема заряда напрямую. В вашем случае нужно начать с чистки разъема зу, например спиртом и "иголочкой". Если не поможет, то в сервис.