Не запускается Sniper Elite 4, в чем может быть проблема?

Недавно купил в стиме Sniper Elite 4, скачал, запускаю — и на этом моменте игра просто не запускается, все что я вижу — это курсор и рабочий стол, ПК не откликается на клики клавиатуры, помогает только перезапуск ПК, помогите, если сможете.

Компьютерные игры+2
Кирилл Кроткин
дота жизнь а я бред  · 16 янв 2021

Со Steam такое бывает как-сказать:Ошибка,во всяком случае надо открыть диспетчер задач нажать кнопки Ctrl+Alt одновременно,потом кнопку Delete,или просто запустить без кнопок,и если открыли диспетчер задач то теперь ищите Steam саму программу и если нашли нажимаете на Steam и снимаете задачу,если не помогло то возможно эта другая проблема,спросите у других экспертов с неполадками Steam,Удачи!