Не запускается Discord, что делать?

Пробовала уже переустанавливать его, но всё без толку. При запуске после установки показывает вот такой черный экран и всё. Что делать?

2020-11-21_001434.png
МессенджерыПомощь пользователю+1
DobraЯ
Я разбираюсь в играх чучуть в дискорде в вк еше...  · 1 дек 2020

проблема может быть в интернете или компьютер уже успел устареть и его надо обновить но лучьше просто настроить в специальном приложении или просто удалить и попробывать скачать снова