Не закручивается шахта кальяна, кручу, а она прокручивается, что делать?

КальянРемонт кальяна
Анонимный вопрос
Александр А

Вы наверное в какое то время сильно перекрутили ее, тем самым вы могли сорвать резьбу.

Как это можно исправить?

1) Это можно купить новое крепление, но его тяжело где найти в отдельной продаже.

2) Попробовать заново нарезать резьбу, но для этого нужны инструменты. Где это можно сделать? Отнесите в любой автосервис и попросите нарезать резьбу думаю вам не откажут.

Интернет-магазин кальянов, табака и аксессуаров...  · 1 апр 2021  · shop.ivankalyan.ru
Алексей

Вероятно, сорвана резьба. Скорее всего нужно купить новый кальян. При выборе обратите внимание на материал: покупать стоит только нержавеющую сталь.