Не загружаются сториз более 15 сек. Что делать?

ИнстаграмНеполадки
Ирина Богославская
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 1 окт 2021  · antiban.pro
Инстаграм дробит видео на отрывки по 15 секунд, это общие технические ограничения, которые есть у всех пользователей.
Если вам необходимо опубликовать непрерывное видео, то рекомендуем использовать Reels или IGTV.
Это не формат исчезающего контента через 24 часа как сторис, но возможно послужит вам альтернативой.