Не загружается Windows 8, что делать?

Не включал компьютер пару дней. Приехал, включил ПК, зависает на вращающихся шариках, пробовал с загрузочной флешки переустановить винду, тоже самое, пробовал эти же манипуляции без диска, то же самое.

КомпьютерыWindows+3
Кирюха Бондаренко
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 6 нояб 2020

Здравствуйте. Судя по вашему описанию у вас неисправен жесткий диск. Чтобы в этом удостовериться необходимо снять жесткий диск и проверить его специальной программой (например Victoria). Вы пробовали поставить другой жесткий диск и на него поставить Windows?

Я пробовал запускаться без диска, но с флешкой, всё тоже самое