Не выдали справки о зарплате при увольнение, куда обращаться?

Юридические консультации+3
наталия б.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 7 апр 2020  · gorodrabot.ru

По большому счету, ее должны были выдать вам при увольнении вместе с трудовой книжкой. Сейчас необходимо обратиться к бывшему работодателю с письменным заявлением о выдаче такой справки. В течение трех дней ее должны выдать. В противном случае обращайтесь в трудовую инспекцию.