Не вписан в страховку, совершил ДТП. Имеется путевой лист на рейс, с подписью механика и медика. Что делать?

ДтпАвтострахование
алексей куликов
Страховой агент. Подбор и оформление страховых...  · 27 февр 2021  · svoyagent.com

Платить наличными. Так как потерпевший подаст в суд и выиграет дело. Страховая компания не покроет расходы по ДТП, так как данный водитель не имел право садиться за руль автомобиля, так как не вписан в страховку.