Не включается монитор. Какие варинаты решения проблемы могут быть?

Мне дали старую мать на ам2 сокете. При включении было написано: "Нажмите Х, чтобы включить турбо режим". Ну я решил попробовать, после этого перестал включаться монитор, хотя вентили крутятся. Биос и все такое сбрасывал, с оперативной танцевал.

Антон Щербаков
Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 8 янв 2021
Богдан Бойко

Вероятнее всего придется вам нести его в сервис. Без диагностики сложно сказать что у вас там случилось. Возможно вам поможет перепрошивка bios с помощью программатора. Возможно у вас проявились проблемы с материнской платой, которые не проявлялись, пока режим не был включен. Обратитесь к специалистам в вашем городе, они вам помогут.