Не включается модуль Bluetooth. Как исправить эту ошибку?

В панели высвечивается красный значок, и в диспетчере устройств висит восклицательный знак. До этого никакое bluetooth-устройство не подключалось. Пробовала удалить драйвера, но при перезагрузке они восстанавливались. На сайте производителя ноутбука скачивала подходящие дрова, но при установке высвечивалось сообщение, что нельзя понизить версию драйвера.

Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
КомпьютерыWindows 7+2
Снежана Проскурня
Ремонт ноутбуков. Ремонт-диагностика материнских...  · 24 сент 2021  · notebyte.ru
Если вам нужно включить Bluetooth - то сначала удалите старые драйвера полностью. Галочку поставьте при удалении драйвера- что удаляете всё.
Это если win 7 - у вас стоит.
Потом лучше почистить систему программой Cleaner.
Дальше смотрите на сайте производителя драйвера под свою систему.
Если у Вас на ноутбуке не родная Ось- нужно поискать совместимый драйвер.
Так же проблема может быть в самом модуле.
Если win10 вас стоит - то она будет сама искать подходящие драйвера в центре обновления - и они не всегда правильные.
Заблокируйте обновления драйверов в центре обновления- а потом уже удаляете и ставите как выше писал.
Если вам не нужен этот модуль- просто отключите его в диспетчере.