Не в службу а в дружбу плизз

О чем сотруднику Банка можно информировать клиента?

о включении клиента в СТОП-ЛИСТ

о наличии подозрений в отмывании доходов или финансировании терроризма в отношении клиента и его операций

об отказе клиенту в выполнении распоряжения или открытии счета по основаниям Закона 115-ФЗ и причинах отказа

ЗаконБанки+1
Екатерина Т.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 4 июн 2019

Вопрос связан с внутренней инструкцией банка и вряд ли вам кто-то даст достоверный ответ. Но если подумать с учетом жизненного опыта, то логично будет предположить, что почти все пункты не допускают разглашения для клиента, кроме вот этого:

  • об отказе клиенту в выполнении распоряжения или открытии счета по основаниям Закона 115-ФЗ и причинах отказа