Не успела занести в банк определение об отмене судебного приказа, пришло смс от банка, что прекращено взыскание. Что это значит?

Долг не погашен. Взыскивать с меня нечего, так как на карту я получаю только социальные выплаты, сижу в декрете. Чего мне дальше ожидать от МФО? Спасибо за ваши ответы!
ФинансыДолги+1
Белек
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 20 мар 2022  ·
sovetkredit
"Долг не погашен. Взыскивать с меня нечего, так как на карту я получаю только социальные выплаты, сижу в декрете. Чего мне дальше ожидать от МФО? Спасибо за ваши ответы!"
Здравствуйте! Это значит, что взыскатель или пристав отозвал исполнительный документ - судебный приказ из банка, либо банк получил определение об отмене судебного приказа. Так, как судебный приказ отменен, то в настоящее время в с вас, как с должника, невозможно принудительное взыскание задолженности. После отмены судебного приказа МФО имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности по договору займа. Рекомендую отслеживать почту по месту регистрации, именно туда поступят документы из суда. После чего изучить материалы дела на предмет полного или частичного оспаривания исковых требований. Для это цели лучше обратиться к специалисту, который понимает нюансы по атким делам.
Юрист со стажем более 20 лет, помогаю понятным пр...  · 18 апр 2022  ·
ponyatnyurist
Это значит, что судебный пристав-исполнитель, либо мировой судья, отменивший судебный приказ, уже направили в банк отзыв. Поэтому банк и прекратив взыскание