"Не удалось запустить игру, пожалуйста попытайтесь переустановить игру" - вот эта ошибка выскакивает из GTA 5 RP. Что делать?

GTA скачана с Рокстара, игру уже переустанавливали.

Компьютерные игры+2
Balbahup
Игрок в игры. Помогу с проблемами в области...  · 3 дек 2020

Можно попробовать переустановить Rage Multiplayer, удалив его и скачав его с сайта GTA5RP. Кстати, можно проверить еще файлы на целосность. Надеюсь, помог Вам.