Не удалось найти IP-адрес сервера profiles на Всех браузерах кроме IE

СайтыHtml+2
Kirill LV
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 5 авг 2019

Дело в том, что ваш ПК не получает ответ от сервера и не видит его IP на любых браузеров кроме IE, связано это может быть с проблемным Api, помочь может обновление настроек DNS или смена уже предустановленных DNS, инструкция по работе https://zen.yandex.ru/media/id/5ac4c389dd24849ec3e82ad9/ne-udalos-naiti-ipadres-servera-chto-eto-znachit-5cc60ded55489700b33e7719

А почему тогда на других пк в офисе та же проблема?