Не удаляются и не форматируются диски и разделы при установке windows 10. Что делать?

Не удаляются и не форматируются диски и разделы при установке windows 10.
Ну вот никак, ни через консоль, ни нажатеем на кнопки удалить или форматировать. Если действовать через консоль :
diskpart
lis dis
sel dis 0
clean
Пишет, что успешно очищен, но по факту нифига. Или же другой вариант:
diskpart
lis dis
sel dis 0
list partition
И так удаляю все разделы, и опять пишет успешно, а по факту 0 результата
Если удалять по обычному через меню с дисками и разделами, то после нажатие форматировать или удалить окошко просто мигает и всё, так можно кликать вечно, но врядли что-то изменится. Пожалуйста помогите решить эту проблему, как мне удалить всё с диска, что-бы уже наконец накотить свежую Windows 10.
Установка windowsSsd+3
Виктор Волынец
Старый пользователь и программист. Clipper и...  · 14 дек 2022
Все, что Вы хотите сделать с диском (отформатировать, стереть или изменить разделы можно при установке windows. Только устанавливать  нужно с загрузочного диска  или флэшки. Дойдете до варианта установки, выберете пункт "для опытных пользователей" и там можете делать с диском все, что угодно. а затем установить систему в тот раздел который выберете.