Что означает фраза: "обеспечить ношение гигиенических масок"? Означает ли она: "находиться в масках"?

МедицинаПоиск информации+4
Александр Вторяков
Искатель себя и приключений. торговля ювелирными...  · 8 нояб 2020

Означает: следить, чтобы все были в масках лицевых защитных. Если касается помещения, где они обязательны, предоставить бесплатные в случае неимения у того, кто должен в них находиться.