Не так давно было доказано существование бозона Хигса.Но почему то с тех пор об этом ничего не слышно, может это было мошенничество?

Рамиль Шафиков
серёга зайцев, собачник, т.е помогал общине...  · 8 авг 2022
Экономят европейцы теперь на электричество, некогда коллайдер запускать.Россия не стала поддерживать, сначала просто вышла из проекта, а теперь ещё и бросила