не строятся отношения с мужчинами.Я самодостаточный человек, реализована в профессии, всего добилась сама.Один пользуется, другой бросает.

ПсихологияПсихология отношений+1
cool.gabdikeeva
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 6 июн 2020

Вы хотите, чтоб люди ответили на такой вопрос про трём строчкам всего лишь?

Боюсь разочаровать, провидцев среди экспертов как-то не завелось, я по крайней мере не видел ещё ни одного.

Вариантов может быть хоть одним местом ешь. Но раз отношения хотя бы завязываются, то есть, вас не посылают вечно и не маринуют во френдзоне, скорее всего проблема не во внешности.

Как вариант, если вы всегда отдавали предпочтение учёбе/работе, с пацанами в девичестве гуляли мало, то может у вас социальные навыки не прокачаны и вы отличаете нормального поцыка от бабника или ..удака. Вот они вас и водят за нос как деваху 16-летнюю. Либо беда в характере - он может быть неуживчивым, стервозным, требовательным, истеричным. Это кагэбы не всем подходит. В общем, хотите внятного конкретного ответа, будьте добры подробности. Возраст, на чём строились отношения, из-за чего прерывались, как, во сколько лет