Не стоит ли произвести траурный салют, ибо у наших олигархов отняли собственность на западе?

Политика
Виктор Сапрунов
Просто умный дед  · 9 мар 2022
Устал уже опровергать.
Какие олигархи? Вы загляните в источники, узнайте, чем олигарх от простого миллиардера отличается. Что касается салюта. Они на то и бизнесмены, чтобы учитывать риски и спокойно к ним относиться. Сегодня пусто, завтра густо. Ни один не будет с этого вешаться. Заработают.